Отзывы о Викторе Евдокимове и его ложных договорных матчах.

Хотим предостеречь вас от очередного разводняка на инсайдах.

Кидала подписан в вк как Виктор Евдокимов.

Вконтакте этот мошенник сидит на этой страничке https://vk.com/ev.bets и в группе https://vk.com/ev_bets

Вот так выглядит его страница

otzyvdogovornoimatch

Витя спамит вконтакте и предлагаем всем свои договорняки, бывает сам стучиться в личку. С целью запудрить людям могзи он публикует такие вот отчеты о проходе своих договорных матчах. Также полно липовых отзывов о его деяетельности.

otzyvdogovornoimatch

К нам на почту обращаются кинутые Виктором Евдокимовым клиенты и просят помочь им разобраться с кидалой.

Вот один из текстов жалоб, который упал к нам позавчера на почтовый ящик от обманутого Витьком клиента:

Ув. администрация сайта otzyvdogovornoimatch.ru, добавьте пожалуйста в черный список очередного проходимца. Он дурит людей, пишет что все матчи заходят. Вчера отдал ему последние 6 000 рублей за матч с коэфом, как он заявлял в районе 19. Когда зашел на сайт сделать ставку увидел, что коэф всего 8 и все бы ничего, но этот матч не прошел. Грузил на точный счет матча 3000 рублей. В итоге остался в минусе на 6 тыс переведенные мошеннику + моя ставка. Пусть другие не попадаются на него, сделайте что-нибудь. Можно ли как то заблокировать его страницу?

Насчет блокировки отвечаем, что раньше у кидка была другая страничка — Дмитрий Евдокимов, сейчас она в бане. Также у него есть вспомогательные странички для раскрутки — Алексей Игнатьев, Матвей Колесников.

Что тут можно сделать, чтобы предотвратить развод от Виктора Евдокимова?

Ну во-первых есть смысл писать жалобы на его страничку в вк. Также можем попробовать создать отдельную группу в вк, с просьбой кидать жалобы на него, там же выкладывать скрины и переписки подтверждающие его деяния. Это сильно поможет в борьбе с кидалой.

Кроме того, как соберется народ, можно попробовать на основе доказательств попробовать подать коллективное заявление о мошенничестве в отдел К. В идеале если обманутых людей соберется достаточно, то этого жулика будет легко прищучить. Ждем энтузиастов, если возьметесь делать такую группу пишите нам — мы выложим ссылку на нее на своем сайте.

Другие группы урода

Мы вычислили, что этому ублюдку также принадлежат 2 фейк группы по проверке дог. матчей. В обоих он пиарит сам себя и постоянно отправляет туда свои спам посты.

https://vk.com/club147933932

otzyvdogovornoimatch

https://vk.com/club147889347

otzyvdogovornoimatch

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: