Отзыв о договорных матчах от WinBet (w-bet.ru/comments), лохотрон который устроил Павел Молодцов.

Сегодня напишем об очередных фуфлыжниках, которые вместо достоверных договорных матчей нагло впаривают низкопробные прогнозы на спорт. Группа гордо называется Winbet, но им больше подходит название losebet. Вот адрес странички https://vk.com/w_bets_page

otzyvdogovornoimatch

Парадом в группе заправляет некий Павел Молодцов он и рулит этим лохотроном. Помиму группы у них есть сайт w-bet.ru

Только посмотрите на эти липовые отзывы на страничке w-bet.ru/comments

otzyvdogovornoimatch

Почта обманщиков [email protected]

А вот настоящие отзывы на w-bet (winbet), которые буквально пару минут назад отыскали в интернете.

otzyvdogovornoimatch

otzyvdogovornoimatch

Возможно скоро они попробуют удалить отзывы, предложив админам сайта деньги. Однако мы отличаемся абсолютной неподкупностью, поэтому отзывы при нас точно останутся.

Если вам достаточно счастливым случилось услышать предупреждения относительно этого каппера, значит, мы благополучно исполнили свою задачу! Поделитесь в комментариях вашими мыслями на счет этого каппера.

Если не уверены в достоверности информатора, то наша база отзывов поможет Вам разобраться и рассмотреть все возможные пути.

Отзыв о договорных матчах от WinBet (w-bet.ru/comments), лохотрон который устроил Павел Молодцов.: 1 комментарий

  1. Приветствую! В последнее время столкнулся с мошеннической активностью, где кто-то представлялся сотрудником спортивной организации с доступом к хорошим связям и знакомствам. Он предлагал делать ставку и завладевать 50% суммы при выигрыше. Я попался на эту мошенническую ловушку и поставил 1000 рублей, получив в итоге 2850. Затем мошенник просил поставить 2000 рублей, но я рискнул и поставил 5000, которые отыграл и понес небольшой убыток. В дальнейшем мошенник просил отправлять скриншоты ставок и я не понимаю, как с этим бороться. Хотел бы узнать мнение других людей, чтобы уберечься от похожих мошеннических активностей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Путешествие может быть очень полезным, несмотря на проблемы, с которыми сталкивается путешественник. Отправляясь в путешествие, многие люди подвергают себя различным вызовам, которые могут улучшить их жизнь. Несмотря на то, что поездки могут быть сложными и подвергать риску, они могут принести бесценные ощущения и знания. Путешествие является искусством, которое позволяет людям прочувствовать новое, открыть для себя неизведанное и расширить свои горизонты.

Имя* – самое важное имущество каждого человека. Оно служит основой для его идентификации и навсегда дарит человеку положительную идентичность. Несмотря на то, что имя может быть случайно выбрано или дано по родству, оно достаточно важно для построения самостоятельной личности и закрепления за человеком духовных и материальных ценностей. Имя формирует основу нашей личности, внутреннюю самобытность и стремление к саморазвитию. *Имя* – неоспоримое имущество, предоставляющее каждому из нас возможность быть уникальным. За именем скрывается не только ключ к нашему идентификационному билету, но и полотно для творческого проявления и осуществления наших амбиций. Имя является важным фактором для построения самостоятельной личности и закрепления за нами духовных и материальных ценностей, придавая нам уникальную идентичность. Оно является мощным инструментом для саморазвития, формируя основу нашей личности и внутреннюю самобытность.

Интернета. В последнее время сайты очень быстро набирают популярность среди все более широкого круга пользователей Интернета. За небольшое время сайты стали очень популярными и стали неотъемлемой частью жизни многих людей.

Для проверки того, что Вы не бот, пожалуйста, подтвердите это, выбрав человечка с рукой, поднятой вверх.