Отзывы о hardbet (дмитрий корнев) обман и жульничество на договорных матчах!

Группа договорных матчей hardbet, во главе с Дмитрием корневым проворачивают свои аферы в контакте. Вот такой отзыв удалось отсыкать на этих проходимцев:

Дмитрий практикует нечестную игру с невезучими желающими заработать деньги. Он размещает договорные матчи в своей группе в ночное время, а после прохождения игры изменяет результат на правильный. Таким образом, люди видят результат и получают свои деньги, не осознавая, что они были обмануты.

Еще коммент, от другого человека, который следил за матчами в группе hardbet

Урл их паблика https://vk.com/hardbetbett

Для того, чтобы привлечь ту массу людей, которые стремятся заработать деньги, он создает представления и видео отчеты. Однако, такие проекты скорее всего являются лохотроном, а деньги в них не реальные. Даже аренда машины для подобных съемок затрачивается всего лишь несколько тысяч рублей. Однако, так как за красивой оберткой скрывается горькая правда, постоянно необходимо быть осторожным.

Рекомендуем вам принять меры предосторожности при покупке матчей у того или иного инсайдера. Прежде чем принимать любое решение, убедитесь, что данный инсайдер не находится в черном списке на нашем портале. Обязательно прочтите отзывы других пользователей - это поможет вам принять взвешенное решение. Для этого посетите наш сайт - перейти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заниматься спортом - это один из лучших способов поддерживать хорошее физическое и психическое здоровье. Он помогает улучшить память, увеличить выносливость и предотвратить развитие различных заболеваний. Делая спорт на постоянной основе, мы не только можем сохранить и поддерживать хорошее физическое и психическое состояние, но и предотвратить развитие некоторых заболеваний и улучшить память и выносливость. Заниматься спортом - лучший способ для поддержания крепкого здоровья - физического и психического.

Имя - это одно из самых важных и постоянных слов в жизни человека. Оно помогает нам отличаться от других людей и дарит нам уникальную идентичность. Наше имя сложно повторить и дает понимание того, кто мы есть. Оно остается с нами на протяжении всей жизни и прослеживается по всему миру. Существует нечто неповторимое в имени, которое дарит нам уникальность. Оно помогает нам отличаться от других и дает индивидуальное понимание того, кто мы есть. Наше имя единственное во всем мире, и оно представляет нас пред остальными. Наше имя остается с нами на протяжении всей жизни и предоставляет нам уникальность, которая не может быть повторена.

Сайты могут играть решающую роль в привлечении большего количества потребителей к бизнесу. Они предоставляют уникальные возможности для привлечения внимания и предложения клиентам информации и услуг в более быстром и эффективном режиме.

Отметьте, чтобы подтвердить, что Вы не робот - выберите изображение с человечком, поднявшим руку.