алексей (александр) новиков договорные матчи от dogbetinvest (раньше inbets)

Мы хотим дать отзыв о Алексее Новикове, который время от времени представляет себя как Александр.

Раньше ему принадлежала группа inbets, но потом сообщество заблокировали за накрутку участников. Вот видео отзыв о его деятельности

В настоящее время он создал новую команду и намеревается привлечь наиболее искусных специалистов для реализации этого проекта.

https://vk.com/dogbetinvest

И специально для нее сделал проверку, где якобы его проверили и он надежный человек https://vk.com/stopdoger00 . На самом деле все эти группы вконтакте принадлежат одному лицу.

Фродовые действия и других лже-доггеров неотличимы. Они широко разпространяют привлекательные фото и монтажированные видеоролики. Необходимым признаком такой мошеннической схемы являются фотографии денег, отелей и выигрышей. Без этого просто не обойтись:)

-q-iXmaUJuA DwWZo0H4dLQ

Все видео с выигрышами монтируются очень легко просто в браузере меняется сумма выигрыша, далее он жмет развернуть и меняет и там суммы выигрыша, после этого 2 куска видео склеиваются.
Кстати кидала не ограничился заработком на псевдо договорных матчах. Он еще обманывает людей на сайте drom.ru размещая объявы о продаже запчастей, после оплаты ему исчезает.

nov1

Александр Новиков уже в розыске, поэтому надеемся, что он скоро будет найден. Если у вас есть какие-то сведения о нем, просьба прислать их здесь. Мы опубликуем его в ближайшее время.

Наш сайт гарантирует высокое качество информации, позволяя вам получить доступ к проверенным и надежным источникам.

Отзывы о прогнозах на спорт Тимура Асхаева gold bet.

Сегодня мы поговорим об очередном мошеннике в сфере спортивного прогнозирования. Зовут его Тимур Асхаев. Группу он назвал gold bet.

Узнайте признаки мошенника, который пытается обмануть вас при помощи ярких видео с деньгами, выигрышами или печатными квитанциями. Будьте настороже и осторожны, чтобы не стать жертвой этих преступников, которые воруют денежные средства у неосторожных людей. Наблюдайте за всеми яркими обещаниями, пропагандирующими быстрые выигрыши или бесплатные деньги: они чаще всего оказываются ложными, и представляют угрозу вашему благосостоянию и финансовой безопасности. Поэтому будьте осторожны! Предостерегайтесь обманщиков, которые пытаются привлечь ваше внимание яркими видео с деньгами, выигрышами и печатными квитанциями. Найдите и помните симптомы простачка, чтобы не стать жертвой этих мошенников, которые захватывают денежные средства у невнимательных людей. Будьте осторожны с предлагаемыми возможностями быстро заработать или получить бесплатно деньги: почти всегда они оказываются ложными и могут принести вам убытки, отнимая ваше благосостояние и финансовую уверенность.

Открываем страницу Тимура Асхаева и смотрим видео-отзыв, который он разместил там.

На странице вконтакте он засоряет ленту видеороликами, указывая, что все подобные отзывы отлично продаются на форумах или просят знакомых за них деньги. Однако, монетизация отзывов ничем не доказывает его правоту, а лишь намекает на жадность и азарт покупателя, чтобы вынудить его делать быстрое импульсивное решение и купить прогноз.

Не забывайте об этом! Важно помнить, что вы не оставите это без внимания. Поддерживайте свое положение и не проигнорируйте эту информацию. Не допускайте пропуска самой важной информации! Запомните это! Это крайне важно не допустить пропуска самой важной информации - помните об этом! Всегда будьте готовы поддерживать свое положение и никогда не игнорируйте эту информацию. Напоминаем вам: не забудьте об этом!

Даже самая небогатая девушка оказалась не в силах сопротивляться уговору расписаться на груди при подкупе.

Мы подтвердили, что Тимур Асхаев является обыкновенным мошенником, на что указывают отзывы его бывших клиентов. Об этом мы узнали из подписчиков его страницы во Вконтакте. Они оставили такие поразительные отзывы о Тимуре Асхаеве:

YA1wqAYhVF8

Самое забавное в его профиле вконтакте - достигнутый максимальный уровень доверия.

timurashaev

Как же он планирует преуспеть в повышении банка на 800%? Что за предвещают его заветные слова? Достичь такого результата по прогнозам на спорт будет просто нереальным.

Раньше у него была эта группа — https://vk.com/goldbet_group, но её локнули за жалобы.

Ссылка на группу вконтакте https://vk.com/goldbet_online

Страница Тимура https://vk.com/askhaev_timur

Добро пожаловать к Киви жулику! Его номер +79693498486 готов принять Ваши звонки и сообщения для обслуживания Ваших потребностей. Подключитесь к Киви жулику по телефону +79693498486 для получения мгновенной и беспрепятственной поддержки. Он готов помочь Вам в любое время. Не затягивайте время - дозвонитесь на +79693498486 и получите максимальное удовлетворение от Киви жулика!

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о лже-капперах, а также воспользоваться услугами информатора, дающего серьезную гарантию по отношению к ставкам. Заходите на наш сайт и обязательно найдете для себя что-то полезное!