Договорные матчи от Panarin bet отзывы об Алексее Панарине.

Получили инфу об очередном мошеннике, зовут персонажа Алексей Панарин. Он ведет свою группу в вк panarin_beet где под видом договорных матчей толкает очень слабенькие прогнозы на спорт. Смотрим дальше что пишут про этого ублюдка:

panarinbet3

А вот якобы тот же купон, но уже открытый, выложенный после матча. Поняв свою ошибку, прежний купон он конечно же удалил.  Время ставки на первом купоне 11:14, на втором 11:15. Что это значит — Панарин сделал несколько ставок на разные точные счета в этом матче.  Ну и сообственно один из счетов зашел:

panarinbet2

А вот такие видео Алекс Панарин выкладывает у себя на страничке и на канал в ютуб. Тут идет видеомонтаж выигрыша и изменение в коде странички, все делается довольно эллюментарно при наличии начальных навыков работы с html и видео редакторами.

У многих сейчас возникнет вопрос, для чего все это? Ответ довольно прост — человек не владеет информацией и пытается пускать пыль в глаза, чтобы вы поверили ему и отдали свои кровно заработанные. Еще одно забавное видео, смотрим:

Очень комично выглядит видео где он забирает свой выигрыш из бк.

Зачем делать такое видео? Правильно чтобы привлечь новых клиентов у которых загорятся глаза и они побегут покупать информацию у этого мошенника. Чтобы быть такими же крутыми как он:)

На самом деле на видео ничего не понятно, факта того что деньги ему отдают именно из кассы не видно.

Группа лже информатора https://vk.com/panarin_beet

Страничка вконтакте Панарин Алексей https://vk.com/panarin_aleex

Наш сайт занимается проверкой информаторов, у нас вы сможете найти инфу о мошенниках и доггерах прошедших проверку, для этого перейдите на главную страницу.

Договорные матчи от Panarin bet отзывы об Алексее Панарине.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: