Договорные матчи — наказание кидалы.

Мы помогли наказать 2 мошенников в сфере договорных матчей.

Один сайт распологался на домене https://alexmatch.ru другой на favoritcapper.ru. Имена разводил оставим в тайне в интересах следствия, но можете быть уверены они уже за решеткой и еще пару лет никого не обманут точно.

  1. Что мы предлагаем — пробив человека по номеру телефона(киви кошелька). Мы предоставляем вам сведения о мошеннике его ф.и.о., номер паспорта, прописку. Знакомый работает в салоне сотовой связи и предоставляет нам информацию по запросу.
  2. Помогаем составить правильное заявление в полицию и отправляем его.

Мы помогаем платно, цена 2000 рублей всего комплекса услуг, поэтому если не готовы оплатить наш труд не пишите пожалуйста, денюжка идет как человеку в салоне сот. связи, так и юристу помогающему составить заявление. Услуга для принципиальных людей, которые хотят усадить обидчика. Наша почта для связи указана в контактах.

P.s. Зная данные, на кого зарегана sim вы можете попробовать заставить человека вернуть деньги сами — припугнув мошенника. С большей долей вероятности он сделает возврат, когда его так хватают за «жабры»

Договорные матчи — наказание кидалы.: 3 комментария

  1. Здравствуйте! Я из за этой компании insider-rating.ru потерял деньги на ставке в размере 10000 руб. 9 ноября я на этом сайте купил у них матч за 6000 руб с точным счетом и к- том 31. Но этот матч оказался проигрышным и замену они делать мне не стали. До этого они меня уверяли , что у них крайне редко случаются проигрыши и что я могу им доверять и что у них все каперы проверяются и обещали мне замену в случае проигрышного матча. Они мне вернули с горем пополам только 6000 руб за купленную информацию о договорняке, которая оказась проигрышной, а 10000 руб возвращать мне отказываются. Можете ли помочь мне наказать этих мошенников из insider-rating.ru и хочу чтоб они вернули мне 10000 руб, которое я потерял на ставке из за них?

  2. Сделал складчину на договорные матчи из надежных источников в телеграмме
    https://vk.com/chakchop
    Кому интересно добавляйтесь, будем брать 100% матчи вместе и добьемся успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: