Нашли сегодня интересные отзывы о сайте wingrand.net invest, он предлагает прогнозы на спорт. Зовут человека, который занимается продажей матчей Виктор Фомин, вот его страничка https://vk.com/fomin_1992.

Очень занимательно что сайт предоставляет именно прогнозы на спорт, а не договорные матчи и при этом пишет что проходимость 96%. WTF? Может Виктор Фомин ванга?

А вот на такие отзывы о вингранде мы наткнулись вконтакте, скрин предоставлял бывший клиент Фомина. Фотки были размещены в одной из групп где было преведено несколько доказательств о мошеннических действия этого аферюги:

Вообщем немного проясним — Виктор просто взял деньги и замолк. Видимо слил баланс и нераскрутил счет, по этому замолчал. А может и вовсе положил себе в карман эти деньги и перестал выходить на связь. Вот такой вот надежный информатор. Вконтакте он отснял такое видео, о том что у него мега-проходимые экспрессы:

На самом же деле он просто угадал в этот раз. А теперь представьте сколько на 1 прошедший такой экспресс у него было сливов и сколько денег он просто присвоил. Бог судья таким людям, которые не могут заработать честно и все время в каких-то мутках учествуют.

Группа вконтакте https://vk.com/wingrand

Сайт wingrand.net

Твиттер https://twitter.com/WINGRAND_BET

На нашем сайте вы можете найти отзывы о мошенниках и надежных информаторах перейти

wingrand.net invest отзывы. Информатор Виктор Фомин: 4 комментария

  1. Владимир Ковлев, вот кто меня блин кинул на прошлой неделе. Тоже повелся на красивые обещания и сразу с первого матча деньги в трубу. И еще чтобы вернуть мне деньги попрсил перевести еще 10 000 якобы для того чтобы ему можно было мневернуть . Хорошо не повелся еще на червонец

  2. тоже попался на его удочку. вложил 13.02.2016 года 5000 руб. до сих пор на связь не выходит и денег своих я так и не увидел.

  3. vk.com/club97447365 группа WINGRAND,не спорю проходимость ставок которые они скидывают на стене есть,но только скинешь деньги для раскрутки ,всё пиши пропало,не верьте и никогда не скидывайте им деньги.Обещают нормально ,как только скинешь,начинается брехня,что у них блокируют киви кошелёк и т.п.Могут ради прибыли и положительных отзывов перевести деньги некоторым людям,да и в это верится с трудом .Вот контакты этих людей vk.com/id318910035 и vk.com/id373196580 . Не верьте им и не переводите им деньги.Кому интересно скрины переписки и фото перевода имеется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: