Эдуард Генадьевич Кварацхелия отзывы о конторе BestKapper

Сегодня мы разберем в этом посте, то как обманывает одна интересная  контора BestKapper во главе с человеком который называет себя Эдуард Генадьевич Кварацхелия, также вы можете оставить отзывы о нем на нашем сайте если он вас кинул и присылайте факты обмана(скрины и прочее), мы обязуемся все выложить. Любимая психологическая уловка Эдуарда Кварацхелии это снимать себя в дорогом костюме в своей машине, либо дома.

Обратите внимание, что он постоянно сверкает на камеру, то телефоном, то дорогущими часами,  то фирменным костюмам. Это позволяет создать образ успешного предпринимателя и заработать ваше доверие.

Это пожалуй одна из самых старых контор по разводу людей на нашей памяти.  Основные услуги которые предлагает Эдуард это прогнозы на спорт, раскрутка счета и спорт инвестирование. Многие задаются вопросом почему еще не посадили Эдуарда Кварацхелию, думаем все дело в поддельных документах, наверняка это выдумманный псевдоним, на который и оформлен его поддельный паспорт.

Что же выходит на самом деле. Вот что удалось найти на него, вот такой видео-отзыв:

Оказывается не все так ровно. Эдуард Кварцхелия это мошенник, причем очень опытный и с большим стажем. Остается только догадываться сколько людей обманул этот кидала.

А вот такие отзывы часто про него встречаются на форумах:

Его контакты:
Аська: 46-107-99-54
Тел:
+7(950)0-330-330
. +7(904)33-7777-3
Сайт: https://www.bestcapper.ru
Профиль в вк: https://vkontakte.ru/bestcaper
Группы в контактике: https://vkontakte.ru/handicappersclub
https://vkontakte.ru/bestcapperclub
https://vkontakte.ru/stavkaprognoz

Также про него была найдена вот такая статья на форуме, эх жалко  доверчивых людей которые ему попались(можете нажать если плохо видно на изображение):

Мы нашли надежного продавца матчей с гарантиями — ссылка . Также на нашем сайте вы сможете найти и другие отзывы о мошенниках и надежных продавцах.

Эдуард Генадьевич Кварацхелия отзывы о конторе BestKapper: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: